Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Спортивный сезон 2020 начали с победы

В г. Спасске –Дальнем 15-16 февраля прошли соревнования по автомодельному спорту среди юношей (11-18 лет) в классах кордовых моделей –аэросаней. 32 спортсмена из городов Владивостока, Спасска – Дальнего и Арсеньева определили победителей Первенства Приморского края 2020 г. в шести классах.

Арсеньев представляла команда автомодельной лаборатории отделения технического творчества МОБУ ДО «Центра внешкольной работы». Наши спортсмены победили в 4 классах и выиграли командный зачет.

В личном зачете в классах АК -1К (ДВС 1,5 см 3) первое место у Череповского Александра, его брат Константин выиграл заезды в классах АК- 2К (ДВС 2,5см3). В классах самых быстрых моделей АС- 2(ДВС 2,5 см3) весь пьедестал достался арсеньевской команде. Первое место у Яхонтова Вячеслава, его модель развила скорость до 170 км/ч. Второе и третье место заняли Белошовец Андрей и Столетний Семен соответственно. У Белошовец Андрея еще и золото в классе моделей – копий АК-2.

Дебютант команды Ющенко Данил занял 4 место в самом массовом классе моделей (приняли соревнования более 10 человек) АС-2.

Команда автомодельной лаборатории награждена дипломом I степени Министерства физической культуры и спорта Приморского края, призеры в личном зачете дипломами и медалями.

Отделение технического творчества выражает огромную благодарность ПАО ААК Прогресс за предоставленную спонсорскую помощь в организации работы ОТТ «Центра внешкольной работы».